Суперлига: Азовмаш и БК Киев добыли выездные победы
В среду, 18 января, прошли два поединка украинской Суперлиги. ... 25 очков Родни Грина не помогли Николаеву продолжить выигрышную серию до трех домашних побед. На равных противостоя Азовмашу на протяжении почти всего матча, Корабелы провалили заключительную десятиминутку и уступили
Суперлига: Николаев сыграет с Азовмашем, БК Киев отправляется в Черкассы
Сегодня, 18 января, в украинской баскетбольной Суперлиге будут сыграны два матча. ... БК Николаев - Азовмаш ... Начало матча - 18:30 ... Матч первого круга между двумя командами состоялся еще вначале октября. Тогда победу со счетом 96-75 Азовмашу обеспечила результативная игра передней
Азовмаш побил ДнепрАЗОТ, Ферро справился с БК Киев
В четверг, 8 декабря, прошло два поединка украинской Суперлиги. ... Замечательная игра задней линии мариупольцев в лице Дэниэла Юинга и Рикки Минарди решила судьбу матча между Азовмашем и ДнепрАЗОТом, который завершился со счетом 75-66 в пользу хозяев. Американский дуэт действовал
Суперлига. Киев победил Политехнику, Днепр выиграл восьмую игру подряд
среду, 30 ноября, состоялось два поединка украинской Суперлиги. ... Вернувшись на паркет после травмы, Деррик Зиммерман сразу же стал одним из лучших игроков матча, в котором Киев нанес поражение Политехнике-Галичине со счетом 80-77. ... ... Дебютная четверть матча прошла в равной
Суперлига. Будивельник едва дожал Кривбассбаскет в овертайме, БК Киев проиграл Николаеву
В понедельник, 21 ноября, прошли два поединка украинской баскетбольной Суперлиги, в которых столичные команды поборолись с хозяевами в Кривом Роге и Николаеве. ... Будивельник сумел справиться с Кривбассбаскетом лишь в овертайме со счетом 78-74. Отметим и дабл-дабл Артема Параховского,
Суперлига: БК Киев не совладал с Азовмашем, Донецк триумфовал с отрывом в 58 очков
В четверг, 3 ноября, прошли очередные поединки украинской баскетбольной Суперлиги. ... Дабл-дабл Алексея Печерова, который отличился 24 очками и 10 подборами, а также результативная игра Джозефа Криспина (в активе американца 25 очков и 6 передач) принесли Азовмашу не легкую победу
Суперлига: Азовмаш одолел Днепр, Ферро разнес Политехнику, Донецк дожал Химик, БК Киев уступил Кривбассбаскету
В четверг 12 января , прошли поединки украинской Суперлиги. ... Хладнокровие Дэниэла Юинга, который в течение последней минуты интересного и напряженного матча реализовал 6/6 решающих штрафных, став самым результативным игроком встречи, помог Азовмашу удержать добытое преимущество